Янина Полякова

Что позволило человеку подняться над остальной природой?

Алексей Рогожин

А кто вам сказал, что мы поднялись? Термиты строят более циклопические сооружения, дельфины, вороны и прочие вполне разумны, другие более живучи, третьи регенерируют конечности, четвертые не стареют.
А вообще есть хороший комикс:

Мальвина

Обстоятельства.

Николай Чуланов

Камень на палке и мозги. Возможно - бог.

Татьяна* Sh*

Назовите хищника самого хитрого жестокого и неумолимого. Вы угадали - это человек.

Евгений Алехин

убийство себе подобных и всего что движется во круг.

Ел
Елка

Человек изначально создан царём природы.

Елена Поселягина

Неспособность больше под нее подстраиваться. Человек - тупиковая ветвь эволюции.