Дмитрий Желобецкий

Что было бы если бы Россией управлял Ленин? Кто лучше Ленин или Путин?

S[
Sal1M [Хроники]

Нет уж. .
Наворотили делов, сами и расхлебывайте...

Konstantin Popov

был бы мир! Ленин грамотный мужик. у нас сейчас была бы демократия, ибо он лидер СДРПР а идеалогия СДРПР социал-демократия аналог демократической партии США

Марина Рогачёва

Ленин - умный, грамотный, предприимчивый... .
Путин - простой исполнитель желаний определённой группировки....

Аделина Нагимова

Элементы №7 гл. ред А. Дугин

Данчик Макарова

Ленин враг России

Better Fellow

Гору с мышью сравнил...

Наталия Пучинина

да не было ни какого ленина! был бланк! называйте вещи своими фамилиями! ))

Макс Литюшкин

Ну мля сравнил )))

Ольга

Ленин страной практически не управлял---сравнивать не с чем

Ок
Оксана

К счастью, всё это временно....

Ириска Сладенькая

...да Ленин и так всё время правил.... его идеи в жизнь воплощались..

Иван Емельянов

Что слаще-хрен или редька?))

Виталий Красилов

Сравнили! У Ленина был ораторский талант и харизма. Помните известные его высказывания? "Есть такая партия! ", "Молодёжь должна учиться! " Он понимал, что удерживать насильно Финляндию и прибалтику встанет себе дороже и может плохо кончиться (что, собственно, сегодня и случилось ) и где кипятком разжиться знал. А сегодня в Смольный за кипяточком не пустят. Особенно после того, как В. Матвиенко там произвела евроремонт.

Ольга Сергеичева - Сах

ВВП - это курица, по сравнению с Лениным.