Надежда Соловьёва

почему люди не могут построить социальное общество?

Ир
Ирина

А вы в каком живёте?

Ал
Альбина

Потому что нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало.

Ал
Алексей

Чтоб одни работали на других лентяев? Нееее

Станислав Соколов

Потому что не все согласны тупо жрать говно*. Психически здоровым людям свойственно стремление к улучшению своей жизни и жизни своих близких.

Психически нездоровые люди не способны ничего с этим поделать. Как бы ни тужились.

Рекман Ирина

Стараются построить .Только некоторое отребье хочет ультралиберальное . Не понимая когда у человека отнимают возможность жить он берет ружо и идет грабить тех кто за счет него в рай хочет попасть это закон жизни и его никто не отменял

Софья Кравцова

Потому что они его и не строят.

Александер Шевцов

куда предлагаете девать огромную армию социальных паразитов

Валя Исаева

Ecли бы люди точнo oпpeдeлили кaкoвo дoлжнo быть это coциaльнoe oбщecтвo,то вoзмoжнo дaвнo eгo пocтpoили, a нaучный кoммунизм всeгo лишь тeopия, дeмoкpaтия пoд кpылoм кaпитaлизмa пpocто aбсуpд.

Татьяна Королькова

Природа человека не позволит это сделать....