Виталик Правда

1C 8.0 П/п исходящее. Операция оплата поставщику. Нужно чтобы вместо 60 был 76 счет.

Нужно обязательно чтобы операция была оплата поставщику и 76 счет. Не могу вспомнить как раньше у меня выходило.... сейчас ставится 60 счет. И операцию менять не буду !

Все нашла.... в самом контрагенте задаешь его номенклатуру счетов

Е*
Евгений ****

в выписке ставится номер счета