Александр Золкин

нотариус, неправильно оформил доверенность на управления денежными средствами физ. лицу,

лицу, что повлекло большие денежные траты. могу я подать в суд?

Елена Корнилова

ну по личному опыту : нотариус делает черновик Доверенности и выдает вам для проверки. Вы проверяете, говорите "ДА" - и только после этого водеренность распечатывается на гербовой бумаге и заверяется.
Можно попробовать подать в суд.... Но дело это долгое и мучительное.

Мишина Елена

конечно, нотариусы страхуют свою ответственность, должны компенсировать нанесенный вам ущерб