Дмитрий Петров

Как добраться? Не подскажите, как в Москве быстрее всего добраться из Внуково - 1 до Варшавского шоссе?

Маргарита Васильева

Варшавское шоссе длинное, Вам куда надо?

А что бы не путаться с множеством пересадок, можно доехать до метро (автобусом или маршруткой до Юго-Западной или Аэроэкспрессом до Киевской) , а далее на метро на серую или зеленую ветки, смотря в какое место надо попасть.

Влад Цишковский

Итак: Есть автобус 10ХХ из Внукова прямой. Но не знаю, едет-ли он из аэропорта (а тебе оттуда надо?) . И редкий. Расписание: Сайт Мострансавто, раздел Маршруты Расписания, Видновское ПАТП. До Мотеля (Варшавского шоссе)

Регулярно: Садишься на 611 и ещй какой-то в сторону Метро Юго-Западная. Теплостанский проезд выходишь, шоссе переходишь. Любой автобус в сторону мМетро Тёплый Стан. 144,281,720 Или 642

Дальше пересадка у Метро Тёплый Стан на 37 автобус. а с 642 на него пересадкаМалое Голубино. Всё, до остановки Мотель/Варшавское шоссе/Семфиропольское шоссе Счастливого Пути

Алексей Целитель

Скажате пожалуйста на чем добраться -Варшавское шоссе 106 и какая рядом есть гостиница?