Денис Савельев

Фотографы, как часто заряжаетсе акум на камере?

Это нормально если акум лежит заряженный в течении месяца например?

Инна Дягилева

Как только разряжается, так сразу и заряжается.

Полина Сулавко

Заряжаю по необходимости перед съёмкой. Если месяц лежит аккумулятор заряженный, это ненормально. Чаще фотографировать надо: -)

Дамира Мавлянова

Если лежит заряженный это нормально. Не нормально если разряженый.
Заряжаю после съемки. От съемки до съемки у меня разрядиться не успевает.

Галина Лебедева

Практически ежедневно, ведь одного заряда хватает меньше чем на 2000 кадров.. .
И два комплекта батареек для внешней вспышки.

Альберт Ломанов

вобще чем реже тем лучше, кроме срока службы есть еще лимит циклов заряда. поэтому лежит и пусть лежит, заряжай только перед ответственной съемкой и когда сядет

Геннадий Савченков

раз в месяц когда разрядится и лежит месяц пока не разрядится!!!

Наталья Коленцева

На 2 дня активной съемки впритык хватает.
А так могу часик по клацать, а через неделю еще часик по клацать. И так пока не сядет.
Все зависит от интенсивности эксплуатации

Ирина Панина

ПО 500-700 кадров. Если со вспышкой то 400.
Практически через день бывает.