Александр Брайт

Почему в вагонах метро такие низкие двери?мой рост 1,85 м а я уже вынужден пригибаться,а мне еще расти!!!!

Любовь Харитонова

придется привыкать: и к дверям метро, и к длине пОлок в ж/д вагонах, и к длине кроватей в отелях (нередко 190, и крутись, как хочешь) , и много еще к чему. Про козырьки над входом в некоторые магазины даже думать страшно - бр-р-р!

Алёна Байлова

Наверное рассчитаны на средний рост, хотя 185 для парня рост не высокий....

Татьяна Пленкина

Не знаю, я с 182 см спокойно захожу, у меня волосы как бы по верху дверей не задевают) Ну все рассчитано из-за высоты тоннелей, соответственно высота вагона, высота дверей.. . А в маршрутке Вас дверь устраивает?)))