Улан Исмаилов

с помощью каких фотошопов можно хорошо обработать фотографию? ну естественно, как на этих фото

если можете покидайте видео уроки по фотошопу. ну немудренные) тоже естественная обработка фото

и не подскажете на какой фотоаппарат могут быть сняты эти фото?

Ев
Евгения

http://www.photoshop-master.ru/lessons это куча уроков и прочей полезной информации

и запомни раз и на всю жизнь ФОТОШОП - он ОДИН Adobe Photoshop - других фотошопов нет, есть редакторы изображений... договорились?

Ксения

Сашуля, учитесь составлять поисковые запросы, адресовать их туда, куда необходимо, получать ответы, оценивать и пользоваться ими. Те участники рубрики, которые любезно и предметно отвечают Вам, черпали свои знания именно таким образом. И главное: непременно читайте книги - книга, и в современности, главный источник знаний. Удачи Вам и успехов в освоении непростого мастерства.

Н:
Наташкин :)

как же тебе далеко до разума

Ирина Морозли

Это просто фотографии.

Альбина Гасиева

Тут, как бы нет обработки.

Простая книга о высшем пилотаже. Маргулис. Photoshop LAB Color.

Анютка Котлярова

Второй, вообще, брак. Похоже, Сигма поработала в умелых руках...

Александр

да просто яркость\контраст крутите и все)

Nura Ledi

Хорошо обработать фотографию ну естественно, как на этих фото
лучше с помощью фотошопного фотошопа.

Елена Мальцева

Photoshop, GIMP, наверное, Lightroom...

Зафари Ильяс

Если это хорошая обработка, тогда я Дед Мороз.
Вот примеры не совсем хорошей, но сностной обработки

Лена Большакова

тут лайтрума хватит выше крыши с его встроенными пресетами