Ирина Арсланова

как отправить письмо из москвы в пензу? и сколько это будет стоить для отправителя и для получателя?

Ольга Захарова

Письмо Вы можете отправить, купив конверт в любом из отделений ПОЧТЫ РОССИИ. Письмо отправляется бесплатно, так же процедура получения для того, кому отправляете, тоже бесплатно. Единственное, Вы покупаете конверт за деньги. Вкладываете туда письмо и бросаете в специальный почтовый ящик. Всё, письмо отправляется!

Ирина Майорова

купить на почте конверт "по России", вложить в него письмо, подписать адрес и индекс на конверте, опустить в почтовый ящик
для отправителя это обойдётся в стоимость конверта с маркой, а для получателя бесплатно