Же
Женя

вопрос по трудовому кодексу РК

Здорова всем!! ! у меня такой вопрос: меня отправители в командировку на курсы повышения во время учёбы платили зарплату стипендию в размере 17 тысяч тенге, по возвращению из командировки в отделе кадров заявили что командировочные выплачивать не будут так как платили зарплату и стипендию. я работаю на железной дороге в эксплуатационном депо астаны аоо локомотив. при этом в других городах из которых были остальные курсанты с которыми я учился получают командировочные как и подложено. Поэтому прошу тех кто разбирается в законах казахстана разъяснить мне эту ситуацию. И если можно с ссылками на законы РК и как правильно и обоснована по требовать свое.

Олег Сидоров

Вероятно вы из своего города никуда в командировку не уезжали, а значит никаких командировочных вам не положено, в отличии от иногородних.