Таня

Газовая колонка плохо работает

Привет всем, у меня газовая колонка AEG gwh11e начинает работать только при максимальном давлении, скажите пожалуйста есть ли способ сделать розжиг хотя бы на среднем давлении а то надоело уже - моешь посуду и себя заодно с одной стороны....

Марина

сколько лет девайсу ответь может подскажу

Doniyor Uz

надо брать только наши колонки, потому как импорт на нашем ужасе работать не будет