Артём Давыдов

BlackBerry 8310. есть телефон но он полностью американец как его русифицировать что для этого нужно? спасибо?

в мастерской мастер сказал что американцев не русифицировать так ли это и от операторов как зависит это если телефон в казахстане

Рамиль Ахметжанов

в мастерскую обратись народные умельцы могут все (мне айпад русифицыровали)

Иван Дементьев

Есть такой программатор... Называется MICRO BOX стоит 8500 он практически не востребован в малых городах.