Анна

Что подорить на день рождения мальчуку исполняется 11 лет? не могу выбрать...

помогите день рождение в суботу незнаю что подорить за подарком поеду в пятницу надо знать что покупать

Инна

Конструктор Лего подари.

Владимир Мартиросян

А чем мальчик увлекается-то? Тут вариантов много есть. Своему парню на 18 я подарила телескоп. Хороший подарок получился, и бюджетный очень. Такая модель у него http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm. Удобный и линзы в нем отличные, хорошо все звезды видно