Эрадж Иванов

Synthpop и New Wave, какие группы рекомендуете послушать

Хочу узнать у знатоков) А то изобилие групп на этот жанр музыки довольно немаленький.

Сергей Сударев

Duran Duran, Depeche Mode, Alphaville, Eurythmics, Television, первый альбом The Cure (но только первый альбом, потом у них готика пошла) , А-ха. Также есть несколько иного рода волна (The Clash поздние, Police поздние, Devo и Blondie поздние (но это нью-вэйв ближе к панку)

Анна Титова

группа the Cure - New Wave

Татьяна Максимова

Shiny Toy Guns - ghost town..всё что знаю из synthpop... Хаха.. а The Cure тут при чем?

Лена Пур

Ladytron, Empire of the Sun, Depeche Mode