Ольга Ширяева

Почему мюзикл нотр дам де пари на русском в лицензии нет в интернете?

Проверено 300 раз, по инету ходит единственная запись с телефона! Может есть на кассете или ещё где?

Олеся Серегина

качество плохое!

Оксана @@@@@

Он ставился несколько раз (в разных постановках и театрах) .
А на DVD издавался несколько раз, но только с субтитрами.
Скачать

Русская версия на DVD не издавалась, а значит и не может быть в интереснее, да и уступает она зарубежным постановкам.
Кроме как пиратской записи Вы ни чего не найдете)

Павел Старченко

Перевожу на русский язык - почему никто еще не сп*здил запись и не стал ее раздавать?