Prinzkosmos1 Astra

Самый красивое место на земле ?

Тимур

Самое красивое место на земле ищи там, где ты родился.

Саша

На Земле тысячи мест, от которых захватывает дух. Искать самое-самое смысла нет, тем более, у всех разные представления о красоте

Алтай

Китай, Улиньюань

Китай, Гуйлинь

Таиланд, Краби

Индия, Гоа

Нигина Трегубова

край родной лучше этого ничего нет

Игорь Федосеев

каждый кулик своё болото хвалит.

Оксана

Древний город инков Мачу Пикчу в Перу

ОК
Оксана Карцева

Комуто нравится Швеция, комуто Германия!

Соня Петрова

Очень сложный вопрос. Прекрасных мест на планете Земля множество. Важно уметь эту красоту увидеть.

Маша Даленкина

на вкус и цвет - все фломастеры разные)

Макс Толокин

Чтобы решить какое самое лучшее местно на земле нужно посмотреть весь белый Свет! ! Я вам лет эдак через 50 отвечу^^

Саша Антонов

Незнаю какие самые красивые но вы можете сделать их самыми красивыми https:// beautifuland.ru/ 🙂