Юля Бойко

сегодня я стала ведьмой, как мне развить свои способности? это белая магия

Владимир Дмитриев

Сегодня. На перекрёстке принимала или на кладбище. С чего Вы взяли это? Ведьмы не бывают белыми так как они все невесты Тёмного Отца.

Сюлейман

ахахаххах, самый крутой вопрос тут))) все пад сталом))

Сеймур Мисирханов

Простите, ведьма от слова ведать, то есть знать, то есть знать много и очень. Как вы ею умудрились стать, если даже не знаете как развить способности?? ? В принципе цвет магии в данном случае не играет роли. Ну уж, покорнейше прошу меня извинить, таковы условия.

Костя Точкин

рецепт, пожалуйста, в студию, как стать ведьмой белой магии без знаний, способностей и за один день.

Aziz S

Да того стали тупые малолетки ...Ведьма смешно ...Настоящая ведьма сама знает свою дорогу и знает свои способности и тут кричать не будет ...Люди я ведьма !!!

Елена Александровна

да уж наиграются в компъютерные игры там и эльфы и ведьмы.

Наталья Васильева

ведьма = вед + ма ...ведующая мать. ведать - знать - видеть суть. мать, матушка - почтительное обращение. может от того и попала в немилость, что властные люди боялись таких ...видящих насквозь, от того и стали очернять, приписывая им разные темные делишки. но практикой они не занимались, лишь добрым словом и советом помогали. сейчас же любую девушку (женщину) так называют, стоит лишь её подловить на чем-то нехорошем ))) но ведь все относительно ...даже делая добро - обязательно от этого кому-то будет плохо.

ну а ответ - даже в современной трактовке, Вы еще не ведьма, и ни какое развитие способностей этому не поможет. ну нельзя развить то, чего нету. а вот раскрыть ...то, что возможно заложено в человеке от рождения, это пожалуй реально. но учитель приходит, когда ученик готов, а не тогда, когда кто-то посчитает себя готовым. так что живите ...и ждите. не стоит в таких серьезных вещах торопиться, всему свое время.

Zulfira Ahmadullina

ведьмами не становятся, ими рождаются, вас обманул кто-то видимо))

Даниял Маккаев

Жестоко!! ! А вас в ведьмы принимал наверное Супер Пупер Чёрный, ой, мля БЕЛЫЙ Маг, путём совокупления? Или положил вам на голову яйцо голубя, и сказал:
ТЕПЕРЬ ТЫ ВЕДЬМА!!!! Оплатите ритуал в кассе. Следующая!!!

Па
Паша

Расскажи пожааааааалуйста, як ты стала ведьмой, да еще белой. То же оооочень жоооочу. Ну, пожалуйста, . можно же дополнение к вопросу написать. От любопытства вся извилась, как это у тебя получилось. (((( Плизззз.

ОК
Олеся Куликова

За раз стать ведьмой можно только в глазах окружающих - если рычать на каждого встречного . Ведьмы учаться всю жизнь самостоятельно, хотя и предпочитают учиться на чужих ошбках .

Сергей Кабачков

вот хто тебя посвятил, с того и спрос)

Хасаншо Bobojonov

Если дара нет, ведьмой не станешь.

Ipo Dog

Развить способности ты сможешь в Школе ведьм. Есть такая.

Юлия Максимова

Назвался груздем - полезай в кузов!

Kattabek Gaffarov

в магазине купила?

Александр Плаксин

ну и в чёрный гроб сыграешь.. . беги в церковь.. . пока совсем с ума не сошла.. . знаешь сколько таких в самоубийство ушли.... беги в церковь...

Леха Рощенко

я по вашему вопросу так и понял что вы маленькая девочка, не верьте в сказки про колдуньей.

Даниил Ревякин

ведьмами становятся и рождаются.!!! откуда ты узнала что именно сегодня стала ведьмои? скажи что ты сегодня решила стать ведьмои но не знаешь как... очень просто. но не стоит. начните читать литературы о них. и практикуйтесь если не получится то не следует это продолжать

Sereha Antipin

Странно.. . Стать белой ведьмой - примерно то же, что стать белой вороной.. . 😉 Осксюморон. Белые маги-женщины - обычно называют себя иначе. Волшебницы, феи, магини, знающие, целительницы, и тп.. . Мне почему-то вспомнилась старая детская сказка. Про Бабу-Ягу в детстве. Когда она стала посвященной в ведьмы, и ей поручили стать хорошей ведьмой. Она и начала творить хорошие, добрые дела. А оказалось, чтобы ей стать хорошей ведьмой - ей надо было творить плохие, злые дела.. . 😉