Николай

к чему снится ведьма в которой из рта выпадает яйцо?

Dorin

* Видеть во сне ведьм - означает, что Вы вместе с другими будете стремиться к приключениям, шумному веселью, но все это может внезапно привести к Вашему унижению, разочарованию и обиде.
* Коммерческие и другие дела могут пострадать, если Вы видите, что ведьмы наступают на Вас. Домашние дела также принесут разочарование.