Лариса Скобелева

Скажие пожалуйста а я сама себе защиту могу поставить. А вот еще такой вопрос а псалом 90 можно использовать как защиту

А вот еще такой вопрос а псалом 90 можно использовать как защиту не прибегая к магии

Нина

Вам правильно написали: вы можете поставить защиту, а внутри её будет негатив, который наружу выбраться не сможет, и поэтому будет питаться вами. Сначала нужно ОЧИСТИТЬСЯ, а потом защиту ставить

Наталья Сергеевна

самой себе теоретически можите конечно . каждый человек обладает неким потенциалом и способностью защититься. но прктически это не всегда получается. так как существует множество нюансов которые описывать тут слишком долго.
да псалом можно использовать как защиту от зла. как физического так и духовного. если правильно читать и с верой. но молитвы читать нужно постоянно каждый день. и не только 90 псалом тогда это полноценная защита.
потом есть защита временная. от конкретной опасности или перед определенным обрядом. а есть защита которая постоянно работает .

Z No Name

сами себе конечно можете

Mister Pak

"Ангел мой иди за мной, ты впереди, я за тобой! "

Оля Ковалёва

Псалом можно использовать, конечно, если вы крестились в церкви
только не пассивно, а читать его постоянно, каждый день, выучив наизусть

Павел Кольцов

ты до сих пор не поняла что христианская магия не защищает, а разрушает? Представь себя сидящей в зеркальном шаре и вся защита. Ты видишь всех а тебя-никто, лишь своё отражение в зеркале.

И*
Иван ****

если бы у вас были знания, вы бы вопрос этот не задали бы, а т. к такими знаниями вы не обладаете, вы можете хоть 100 раз на дню читать многие вещи, от этого негатив с вас никуда не уйдет, пробои в энерго поле никуда не денутся, и поле не станет более мощным, соответственно и защита на вас лишь будет иллюзорная, лучше обратится к Мастеру, и не жить мечтой что вы защищены .