Владимир Медведев

Кто нибудь! Кто разбирается! Опишите характер Девушки По Фотографии

Андрей

Милая, скромная)) С виду...

Антон

Несчастливый человек. Не знает, чего хочет от жизни. Считает себя обездоленным. Склонен к унынию.

Виталий Гинейко

В любви искренна, импульсивна, щедра, не терпит сердечных осложнений. Несмотря на то, что любит иметь поклонников, слишком горда для того, чтобы вступать в случайные связи. Мало ценит женскую дружбу, предпочитая общество ребят. Очень требовательна к человеку, которого любит, не прощая ему измены. Никогда не идет на компромисс.
Она знает, что привлекательна, и старание парней овладеть ею удовлетворяют ее тщеславие. Она начинает ими забавляться, не понимая смысла игры, поскольку сама не испытывает чувства желания. Несмотря на то, что она никогда не испытывает чувства страстного желания. Часто мужчины принимают ее за другую. И многие из них досадно разочаровываются.