Ирина Попова

почему мне эти люди приснились

нахожусь в дискотеке (не знакомый клуб), мне там очень нравиться, иду и в друг вижу сестру за столиком рядом с ней парень (смотрит в ноут) я присаживаюсь а на против девушка где-то 22-23 лет просто красавица она мне улыбнулась а возле нее парень, я думал что они уже вместе и еще видел ребенок на руках то ли и девушки то ли у парня, я думаю что тут дела идет о девушке

я в жизни не видел этих людей, ну кроме сестры

Дарья Старжинская

Иногда мы видим во сне тех людей которых случайно увидели краем глаза! И при расслаблении мозгу свойственно вспоминать самые странные вещи, которых мы даже не видели.

Ив
Иван

к чему то приснилось.... вот уж и не отгадать.. . может переел на ночь...

С Моторчиком

в следующий раз не пей так много