Светлана Белозёрова

сон. кипящий водопад. во сне, очень ярко приснился огромный водопад из кипятка. к чему бы это?

Татьяна Бужак

Водопад - новости, веселье на какой то период жизни. Осуществление идей и желаний. Нужно будет делать дело. Кипящий водопад - надо будет срочно и немедленно что то решать. А, может случиться сильное и быстрое увлечение..., о чем потом пожалеете.

Мария Баринова

Водопад во сне предвещает, что вы сумеете сдержать свои необузданные желания и судьба будет чрезвычайно благосклонна к вам.