Леонид Неповинных
Леонид Неповинных

Ребята, что то немного странное со мной творится

В последние время стал замечать необычные явления за собой. . К примеру приснился мне сон как я попал в не большое дтп. . Потом перестал почти на машине ездить и через некоторое время всё забыл. . Ну вот и случается то самое дтп (про сон я уже забыл) и когда оно случилось, было такое чувство, что я это уже видел, то, что это повторяется. . Буквально были те же моменты. Тогда я был немного ошарашен. Думал совпадение.
Следущая ситуация поругался я с любимой девушкой и опять же было чувство, что я тоже самое уже где то видел, потом только вспомнил про сон.
Это может показаться для кого то бредом или можете считать меня психом но это на самом деле так. Проблема в том, что я практически всегда забываю сны, можно ли что то сделать, чтобы на утро их не забывать? ! Спасибо всем кто поможет

Алексей Шувалов
Алексей Шувалов

Ты не сможешь их вспомнить. Это факт. Но, что-то Тебя провоцирует и волнует перед снами. Это Ты можешь контролировать. Явно у Тебя Есть способности. Развивай....

ЛВ
Леська Воронич

Чтобы начать запоминать сны, нужно записывать их сразу, как проснешься.

WS
White Sugаr

Николаевич ты не один такой) вот читаю твой вопрос как будто я его задавал) есле что узнаеш по подробней то напиши

ДМ
Денис Москалёв

честно говоря у меня тоже такое было и не раз. подсказать врятли смогу точно, но вот что нашла: Это Де Жа Вю, когда мы уже жили данным днём. Учёные утверждают, что в мозгу есть отдел, отвечающий за память (там, как файлы, хранится вся информация) и если происходит похожая ситуация, то возникает вспышка, картинка - более или менее аналогичная данной ситуации ...Но я не сторонник этой теории, откуда тогда мы можем предугадать обстоятельства, которые произойдут через минуту.. ? Я всё-таки оставляю место чуду! (Раньше я тоже размахивала руками и кричала: "У меня это уже было..! ", а теперь на столько привыкла, что сижу и жду развития событий и лишний раз убеждаюсь, что наш мир - неразгаданная загадка.

Похожие вопросы
Я забеременела и со мной начали твориться странные вещи
Не понимаю, что со мной твориться
Что со мной творится?
Со мной творится что-то странное, помогите.
как пишется "ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТСЯ ИЛИ ТВОРИТЬСЯ? №. №1
Я не знаю, что со мной творится
Что за хрень со мной творится?
странный сон, немного страшный
ребята, мой вопрос конечно покажется немного странным, но все же может кто подскажет!
Что со мной творится??