Леонид Неповинных

Ребята, что то немного странное со мной творится

В последние время стал замечать необычные явления за собой. . К примеру приснился мне сон как я попал в не большое дтп. . Потом перестал почти на машине ездить и через некоторое время всё забыл. . Ну вот и случается то самое дтп (про сон я уже забыл) и когда оно случилось, было такое чувство, что я это уже видел, то, что это повторяется. . Буквально были те же моменты. Тогда я был немного ошарашен. Думал совпадение.
Следущая ситуация поругался я с любимой девушкой и опять же было чувство, что я тоже самое уже где то видел, потом только вспомнил про сон.
Это может показаться для кого то бредом или можете считать меня психом но это на самом деле так. Проблема в том, что я практически всегда забываю сны, можно ли что то сделать, чтобы на утро их не забывать? ! Спасибо всем кто поможет

Алексей Шувалов

Ты не сможешь их вспомнить. Это факт. Но, что-то Тебя провоцирует и волнует перед снами. Это Ты можешь контролировать. Явно у Тебя Есть способности. Развивай....

Леська Воронич

Чтобы начать запоминать сны, нужно записывать их сразу, как проснешься.

White Sugаr

Николаевич ты не один такой) вот читаю твой вопрос как будто я его задавал) есле что узнаеш по подробней то напиши

Денис Москалёв

честно говоря у меня тоже такое было и не раз. подсказать врятли смогу точно, но вот что нашла: Это Де Жа Вю, когда мы уже жили данным днём. Учёные утверждают, что в мозгу есть отдел, отвечающий за память (там, как файлы, хранится вся информация) и если происходит похожая ситуация, то возникает вспышка, картинка - более или менее аналогичная данной ситуации ...Но я не сторонник этой теории, откуда тогда мы можем предугадать обстоятельства, которые произойдут через минуту.. ? Я всё-таки оставляю место чуду! (Раньше я тоже размахивала руками и кричала: "У меня это уже было..! ", а теперь на столько привыкла, что сижу и жду развития событий и лишний раз убеждаюсь, что наш мир - неразгаданная загадка.