ДА
Дарья Алексеева

Нашла у себя дома зверька запихнула его в баночку стеклянную и выбросила с балкона но он не погиб что это значит?

я думала его на части разорвало но он только поцарапал заднею лапу, и во сне было желание его добить но у меня не получилось

похож был что то между морской свинкой и хомячком весом примерно грамм 600

Юлия Попова

Ты пытаешься в жизни избавиться от какой то проблемы оттягивая ее решение. Но решать ее когда то придется. По тому принимай решение.