Денис Ермошкин

Добрый день! А к чему снятся покойники? Притом которых я в жизни в глаза не видела.. . Но они все как живые

Улыбаются, смеются.. . Один - Турчинский, сидел у меня в комнате ел арбуз с дыней, а я его стригла.. . Сестра показывает мне фотку ребенка, он глазками хлопает и она мне рассказывает, что это её первый мертворожденный ребенок которого она ещё в школе родила. Когда я проснулась, я вспомнила что это действительно было, но лет 20 назад. Потом ещё какие то люди и все на похороны собирались.. . И так всю ночь.. . К чему это? Что то мне не по себе...

Жанна Свирская

ничего страшного.. просто вы попали.. в это "измерение")) все будет хорошо