Сергей

Здравствуйте! Я помню.. говорили что конец света будет весной 2012...в мае по моему... точно не помню.. подскажите на какое

число его обещали?

ВНИМАНИЕ! читайте внимательнее!!!! ВЕСНОЙ 2012 года!!!!

Кирилл Загрядский

.. это будет конец для тупых тварей, выродков и т. п. Останутся около 2 милиардов ( по предсказаниям некоторых людей ) + в новой жизни деньги не будут иметь такой силы ...

Светлана Корнишова

21 декабря 2012 года)

Natalia Peksheva

Никогда никакого так называемого конца нет и не будет вплоть до 3021 года. Всё, о чем писать будут к концу года и некоторые критические события в разных странах не имело бы продолжительного развития уже в 2014 году. Просто солнечная радиоактивность до 2014 года привнесёт на планету некоторые аномальные явления. В основном это касается различных порой неблагоприятных погодный условий и несколько из-за них трагедий для многих людей. В России ничего ужасного не будет, кроме погодных сюрпризов с немногочисленными аварийными ситуациями и трагедии в южной долине к концу 2013 года. А остальное в мировой практике не раз уже было. Политическое напряжение и бои без правил в государствах южнее России.

Владислав Kaban

Деточка, конца света не будет!!!! Так что учи уроки и готовься к ЕГЭ!

Анна Мурашова

Катюша, живите спокойно и по возможности счастливо.. .

Alexandr Yakovlev

21 декабря
готовность..