Um
Umeedy

Какая профессия лечше менеджера или риэлтора?

Ольга Толкачёва

Менеджера, однозначно. Риэлтор тоже ничего, но это если тебе повезет.

Владимир Мельников

лучше или легче? Если легче, то, по смыслу вопроса - работа дворника.

Анна Дрындина

Директора собственной фирмы. А если выбирать из этого, то менеджер.

Alexandra Kuznecova

Под импортным названием МЕНЕДЖЕР практически любую профессию можно привязать.... Например, у Михаила ЗАДОРНОВА есть байка про менеджера по туалетам. Что же касается профессии РИЭЛТОР, то каждый второй там ЖУЛИК.... А про черных риэлтеров я вообще молчу.... Поэтому, самая лучшая профессия - бухгалтер.