Анна Тарасова

Если бы вы получили возможность открыть свою фирму, на каком виде деятельности вы бы остановились? Обоснуйте свой выбор.

Альбина Айсина

Жду от вас материальную возможность, потом буду думать

Евгений

Возможность есть. Но открывать фирму не буду - невыгодно это. Зарабатывать можно и другим способом.
А уж обосновывать.. . Обосновывают пусть студенты на экзаменах. Я в своей жизни уже всё, что надо, обосновала.
Удачи!

Алексей Деко

Оо) вид деятельности зависит от возможности, место в котором открывается, рентабельности фирмы и самое главное разбираться в том деле которое открываете вы!! ! Потому как нужен хотя бы один специалист в той области, в которой будет ваша организация работать! Еще нужна клиентура, если только вы не будете стоять на базаре.. . Но пробовать, в любом случае стоит и даже если вы в 0 выйдете только через пол года, то это уже значит большой плюс, а через год вы уже может заработаете первые 1000$! Поэтому могу пожелать только удачи в бизнесе, а конкретно деятельность посоветовать не могу, потому как сам еще никак не решу в какой самому остановиться.. . кто-то и на мусоре зарабатывает, а у кого-то сложные системы и замуты в бизнесе.. . в каждом деле свой подход и нюансы.. . надо во всем разбираться чтоб зарабатывать!

Ксения Шаманина

Возможность есть всегда. Даже без денег. Идею выбирайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - заходите через яндекс поиск

Кс
Ксения

Меня всегда тянуло заниматься производством, но как-то получилось, что не случилось ( каламбур) . Сейчас вот организовываю свой небольшой бизнес по изготовлению строительного и дорожного камня, плитки различного назначения .

Даниил Павлов

Однозначно - МЛМ!!!! Никаких вложений денег, только затраты времени. А доход гарантирован, т. к. продукция только высокого качества.