Наталья Воронова

Наталья 7.01.1985 года, замужем за Егором 30.11.1983 года. сохранится брак? Или лучше уйти к Вадиму 8.02.1988.Помогите!!

Эльвира

выбор конечно" чудесный"....))) первый оттоптал вам левую ногу, а второй будет топтаться на правой.. .

А за пять минут, которые я, в лучшем случае, трачу на рассмотрения любой проблемы здесь на форуме недостаточно для глубоко и всестороннего анализа создавшейся проблемы

Елена

Женщина Козерог выбирает между Стрельцом и Водолеем, выбор конечно не очень.. . Один знак воздуха летающий в облаках романтик, другой знак огня вечно счастливый и недовольный одновременно! А Женщина Козерог - это воплощение самых лучших женских качеств, практичность и нежность - женщина на миллион! Она рождена чтоб быть леди номер один! И рядом с вами должен быть мужчина точно знающий чего хочет от жизни и от Вас, мужчина который будет Вам соответствовать!

Кристина Пегова

Оставайся с Егром Вадим твоим мужем не будет.