SK
Sheryl Keltso

Что ждёт меня в самом ближайшем будущем? Анастасия 04.07.1991? Заранее спасибо

Se
Sergey


Вам выпала карта-

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

КЧ
Константин Чернышев

Вам выпала карта - Звезда. Звезда - это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Она указывает, что мы в данный момент делаем или планируем вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому мы можем до конца и не сознавать, что делаем. Лишь задним числом нам станет понятно, какие знаменательные решения были нами приняты тогда (сегодня) , под знаком Аркана Звезды. В традиционном Таро Звезду в большинстве случаев считали одним из трех Ангелов-хранителей, обещавших благоприятный исход любому задуманному делу.

Queen Татьяна......

Звезда очень сильный аркан со знаком +. Означает как личную удачу и везение. Нужно конкретнее задавать вопрос, допустим: "что будет в будущем на работе? в личной жизни? " Еслив целом, то ничего плохого не случится (будущее рассматривается в данном случае не более 3-х месяцев)

Похожие вопросы
что их ждёт в Ближайшем будущем? Фото внутри!! спасибо!!!
что меня ждёт в ближайшем будущем? Анастасия 8.02.1994
Погадайте пожалуйста. Что меня ждёт в ближайшем будущем?. Спасибо
Что ждёт меня в будущем? Анастасия 18.03.99
Что меня ждёт в ближайшем будущем? Анастасия 04.01.1998
что ждёт девушку в ближайшем будущем? заранее спасибо!
погадайте на будущее, ближайшее пару месяцев, что ждёт. Заранее спасибо!
ЧТо меня ждёт в самом ближайшем будущем? что в любви? спасибо
Что ждёт девушку в ближайшем будущем? Расскажите что-нибудь об её характере. Заранее спасибо.
Что меня ждёт в ближайшем будущем? Светлана, 18.06.98. Заранее спасибо)