Irina Irina

пожалуста посмотрите как пройдет лечение, будет ли операция? Ирина 12.09.1979

Ульяна Беляева

оперативное вмешательство возможно в 2013 летом. до этого проблему яичника и трубы левой будут решаться обычным лечением. проблемы с зачатием начались с 2001 лета. . но нужно проверится по почкам- через циститные состояния в прошлом. исправить проблему позвоночника в поясничном отделе который через 4 и 5 позвонки влияет на половую. и не забыть о копчике который смещён и влияет на качество половой жизни- болью. проблема шейки матки с 2008 по 2010 решена не полностью . на 25 процентов потому ещё существует проблема зачатия. через эмоциональную угнетённость есть желчная колика и проявление сосудистых психозов через слезливость. подлечите зубки не хватает витаминов. и посадили через невроз сердечко. ..а ребёнок будет к 2015 - девочка. удачи- вы на правильном пути и успехов!