Ге
Геннадий

Помогите растолковать сон! Пожалуйста!

Сон приснился в ночь с 26 на 27 августа 2012 года.

Подробное содержание:
Выхожу я из дома с маленьким ребёнком (мальчик на вид ему года 2), на улице осень, на ребёнке одета яркая куртка (оранжевого цвета), джинсы и маленькие красные кроссовки. Я заметила что забыла одеть на ребёнка шарф. Сажу его на лавочку у дома, и начинаю завязывать шарфик. Тут замечаю сбоку меня припаркованную иномарку (инфинити джип), я не вижу кто за рулем, машина начинает сдавать назад, тем самым отодвигая меня вбок от ребёнка , я начинаю возмущаться, кричать : "Что ты делаешь! Ты же задавишь ребёнка!" Жаль меня никто не слышал, машина выехала на дорогу у дома, я взглянула на ребёнка он был невредим, но меня на столько переполнила злость к этой машине, злость от того что у меня могли отобрать очень дорогое и близкое мне создание, причинить ему вред, я догнала машину пока она медленно поворачивала в бок трассы, за рулем я заметила светловолосую женщину, что меня разозлило ещё больше, я ударила стекла задней правой двери автомобиля кулаком, от чего в стекле образовалась дырка и так ещё пару раз, меня не смущала ни моя кровь ни как дико я кричала на улице. Женщина не отреагировала на мои действия и продолжила путь по направлению к трассе. Я завела ребёнка дамой, оставила его на близкого человека (жаль не помню кому именно).

Я отправилась гулять, погода была чисто осенней, серое небо, жёлтая листва, время близилось к вечеру. Я проходя мимо кинотеатра решила посмотреть фильм, купила билет на средний ряд, в ожидании начала фильма села в зале на своем купленном месте, я была одна и мне было так славно, я полностью успокоилась и тревоги по недавнему инциденту с ребёнком больше меня не тревожили. В зал вошли четверо молодых людей грузинской национальности, шумно что то обсуждая они сели на первый ряд, в зале помимо нас пятерых была ещё одна девушка, которая как и я при виде шумной компании чуть опустилась вниз в сидение, что бы не заметили и не пристали, она сидела на ряд впереди меня. Вот начало фильма сопровождают громкие фанфары и в этот момент в зал влетает мужчина, он вооружен и агрессивен, не медля он расстреливает шумную грузинскую компанию, тяжело дыша он оглядывает зал. Я упала вниз под стулья и слушала его шаги, он нашел девушку что сидела на ряд впереди меня, он приказал ей вести себя тихо и он ничего не сделает ей, далее он подошел к моему ряду, он увидел меня, мне ничего не оставалось как встать и гордой походкой подойти к нему. Мужчине было лет 35, он был не высокого роста, тёмные волосы, жилистое телосложение, он посмотрел на меня пристальней когда я вышла на свет, я поняла что понравилась ему, и решила этим воспользоваться что бы сохранить свою жизнь. Я не чувствовала отвращения к нему, я лишь боялась что бы моя игра (флирт) показались ему как можно более искренними. Он повез меня и девушку с завязанными глазами, куда именно мы могли только предполагать, в это время на улице пошел дождь.

Мы приехали в маленькую но уютную квартиру, их ещё называют "гостинками", он приказал нам снять джинсы и сесть на кровать, сам пошел в ванную комнату. Мы сидели с незнакомкой в одних майках и нижнем белье, я решилась заговорить первой : - как думаешь мы сможем убежать?, -думаю нет, мы нет...,-так кто из нас пойдет первой к нему ?, -а ты хочешь остаться тут?, -нет, кто бы этого хотел?, -тогда я пойду первой, мне уже нечего терять, попробуй убежать, дверь заперта но ключ я найду для тебе в его одежде. (одежда была в ванной).
Я бежала по улице дамой, я знала что он с ней сделал, но так же я знала что я не смогу ей помочь. Это грызло меня изнутри, я пришла дамой , не могла найти себе места, я выпила крепкого алкогольного напитка (какого не помню), он опекал меня но я все пила и пила, словно заливая свой бездушный поступок, я уснула прямо на столе в кухне....вниз упала пустая бутылка....

Мне 19 лет, сны сняться редко, фильмы не смотрела подобного плана, и литературу подобного плана не читала, что может значить этот сон? Говорят сны которые сняться в ночь

Илья

в сны веришь.. . ну и.. . у кого спрашиваешь.. . в церковь иди...

Настя Симонова

Маленький ребенок во сне - обязательства в жизни. Ухаживать, беречь его - ценить их, бережно относиться к тому за что несешь ответственность.
...отодвигая меня вбок от ребёнка, я начинаю возмущаться, кричать : "Что ты делаешь! Ты же задавишь ребёнка! " - кто-то своими необдуманными действиями пытался помешать Вам выполнить свои обязательства.. .
меня на столько переполнила злость к этой машине, злость от того что у меня могли отобрать очень дорогое и близкое мне ...причинить ему вред, - эмоции во сне из реальной ситуации в жизни, которые пришлось сдержать, не проявлять в ту минуту (видно была причина) , но во сне Ваши негативные эмоции нашли выход
я догнала машину... ударила ...от чего в стекле образовалась дырка и так ещё пару раз, меня не смущала ни моя кровь ни как дико я кричала на улице. - весь негатив от пережитого горьким осадком остался в душе, все что сдерживали в ту минуту: крик, гнев, злость, раздражение все выплеснулось наружу во сне.
Женщина не отреагировала на мои действия и продолжила путь по направлению к трассе. - больше всего обидело, что те, кто были причиной Ваших переживаний так и не осознали, что вызвали в Вашей душе такую бурю переживаний и негатива.. .

... мужчина, он вооружен и агрессивен, ..он нашел девушку ...приказал ей вести себя тихо ..он увидел меня, мне ...не оставалось как ..гордой походкой подойти к нему.... я поняла что понравилась ему, и решила этим воспользоваться что бы сохранить свою жизнь. - в очень напряженной ситуации в жизни, для того, чтобы не выпустить ситуацию из-под контроля, решились на неординарные действия, благодаря чему выиграли шанс, найти выход.
Он повез меня и девушку с завязанными глазами, куда именно мы могли только предполагать, в это время на улице пошел дождь. - не ориентируясь в ситуации, попав под влияние, не теряете самообладание, понимая, что многое зависит от терпения и реакции в нужную минуту.
Я бежала по улице дамой, я знала что он с ней сделал, но так же я знала что я не смогу ей помочь. Это грызло меня изнутри, - воспользовавшись ситуацией спасаете себя, свою репутацию за счет другого человека, из-за чего остается неприятный осадок на душе
я пришла дамой, не могла найти себе места, я выпила крепкого алкогольного напитка (какого не помню) , он опекал меня но я все пила и пила, словно заливая свой бездушный поступок, - наказываете сами себя, осуждаете, есть желание забыть и не вспоминать (именно так поступая днем, пережив стыд, осуждения себя, за то что поступили плохо выгораживая себя за счет других, обрекли себя на такой осуждающий сон)
я уснула прямо на столе в кухне.... вниз упала пустая бутылка.... Уснула - много пила - больше не хочется помнить, знать и переживать.. .
Ваши сны - пережитые эмоции в жизни, то что сильно растревожило и оставило след на душе...