Ге
Геннадий

Помогите растолковать сон! Пожалуйста!

Сон приснился в ночь с 26 на 27 августа 2012 года.

Подробное содержание:
Выхожу я из дома с маленьким ребёнком (мальчик на вид ему года 2), на улице осень, на ребёнке одета яркая куртка (оранжевого цвета), джинсы и маленькие красные кроссовки. Я заметила что забыла одеть на ребёнка шарф. Сажу его на лавочку у дома, и начинаю завязывать шарфик. Тут замечаю сбоку меня припаркованную иномарку (инфинити джип), я не вижу кто за рулем, машина начинает сдавать назад, тем самым отодвигая меня вбок от ребёнка , я начинаю возмущаться, кричать : "Что ты делаешь! Ты же задавишь ребёнка!" Жаль меня никто не слышал, машина выехала на дорогу у дома, я взглянула на ребёнка он был невредим, но меня на столько переполнила злость к этой машине, злость от того что у меня могли отобрать очень дорогое и близкое мне создание, причинить ему вред, я догнала машину пока она медленно поворачивала в бок трассы, за рулем я заметила светловолосую женщину, что меня разозлило ещё больше, я ударила стекла задней правой двери автомобиля кулаком, от чего в стекле образовалась дырка и так ещё пару раз, меня не смущала ни моя кровь ни как дико я кричала на улице. Женщина не отреагировала на мои действия и продолжила путь по направлению к трассе. Я завела ребёнка дамой, оставила его на близкого человека (жаль не помню кому именно).

Я отправилась гулять, погода была чисто осенней, серое небо, жёлтая листва, время близилось к вечеру. Я проходя мимо кинотеатра решила посмотреть фильм, купила билет на средний ряд, в ожидании начала фильма села в зале на своем купленном месте, я была одна и мне было так славно, я полностью успокоилась и тревоги по недавнему инциденту с ребёнком больше меня не тревожили. В зал вошли четверо молодых людей грузинской национальности, шумно что то обсуждая они сели на первый ряд, в зале помимо нас пятерых была ещё одна девушка, которая как и я при виде шумной компании чуть опустилась вниз в сидение, что бы не заметили и не пристали, она сидела на ряд впереди меня. Вот начало фильма сопровождают громкие фанфары и в этот момент в зал влетает мужчина, он вооружен и агрессивен, не медля он расстреливает шумную грузинскую компанию, тяжело дыша он оглядывает зал. Я упала вниз под стулья и слушала его шаги, он нашел девушку что сидела на ряд впереди меня, он приказал ей вести себя тихо и он ничего не сделает ей, далее он подошел к моему ряду, он увидел меня, мне ничего не оставалось как встать и гордой походкой подойти к нему. Мужчине было лет 35, он был не высокого роста, тёмные волосы, жилистое телосложение, он посмотрел на меня пристальней когда я вышла на свет, я поняла что понравилась ему, и решила этим воспользоваться что бы сохранить свою жизнь. Я не чувствовала отвращения к нему, я лишь боялась что бы моя игра (флирт) показались ему как можно более искренними. Он повез меня и девушку с завязанными глазами, куда именно мы могли только предполагать, в это время на улице пошел дождь.

Мы приехали в маленькую но уютную квартиру, их ещё называют "гостинками", он приказал нам снять джинсы и сесть на кровать, сам пошел в ванную комнату. Мы сидели с незнакомкой в одних майках и нижнем белье, я решилась заговорить первой : - как думаешь мы сможем убежать?, -думаю нет, мы нет...,-так кто из нас пойдет первой к нему ?, -а ты хочешь остаться тут?, -нет, кто бы этого хотел?, -тогда я пойду первой, мне уже нечего терять, попробуй убежать, дверь заперта но ключ я найду для тебе в его одежде. (одежда была в ванной).
Я бежала по улице дамой, я знала что он с ней сделал, но так же я знала что я не смогу ей помочь. Это грызло меня изнутри, я пришла дамой , не могла найти себе места, я выпила крепкого алкогольного напитка (какого не помню), он опекал меня но я все пила и пила, словно заливая свой бездушный поступок, я уснула прямо на столе в кухне....вниз упала пустая бутылка....

Мне 19 лет, сны сняться редко, фильмы не смотрела подобного плана, и литературу подобного плана не читала, что может значить этот сон? Говорят сны которые сняться в ночь

Илья
Илья

в сны веришь.. . ну и.. . у кого спрашиваешь.. . в церковь иди...

Настя Симонова
Настя Симонова

Маленький ребенок во сне - обязательства в жизни. Ухаживать, беречь его - ценить их, бережно относиться к тому за что несешь ответственность.
...отодвигая меня вбок от ребёнка, я начинаю возмущаться, кричать : "Что ты делаешь! Ты же задавишь ребёнка! " - кто-то своими необдуманными действиями пытался помешать Вам выполнить свои обязательства.. .
меня на столько переполнила злость к этой машине, злость от того что у меня могли отобрать очень дорогое и близкое мне ...причинить ему вред, - эмоции во сне из реальной ситуации в жизни, которые пришлось сдержать, не проявлять в ту минуту (видно была причина) , но во сне Ваши негативные эмоции нашли выход
я догнала машину... ударила ...от чего в стекле образовалась дырка и так ещё пару раз, меня не смущала ни моя кровь ни как дико я кричала на улице. - весь негатив от пережитого горьким осадком остался в душе, все что сдерживали в ту минуту: крик, гнев, злость, раздражение все выплеснулось наружу во сне.
Женщина не отреагировала на мои действия и продолжила путь по направлению к трассе. - больше всего обидело, что те, кто были причиной Ваших переживаний так и не осознали, что вызвали в Вашей душе такую бурю переживаний и негатива.. .

... мужчина, он вооружен и агрессивен, ..он нашел девушку ...приказал ей вести себя тихо ..он увидел меня, мне ...не оставалось как ..гордой походкой подойти к нему.... я поняла что понравилась ему, и решила этим воспользоваться что бы сохранить свою жизнь. - в очень напряженной ситуации в жизни, для того, чтобы не выпустить ситуацию из-под контроля, решились на неординарные действия, благодаря чему выиграли шанс, найти выход.
Он повез меня и девушку с завязанными глазами, куда именно мы могли только предполагать, в это время на улице пошел дождь. - не ориентируясь в ситуации, попав под влияние, не теряете самообладание, понимая, что многое зависит от терпения и реакции в нужную минуту.
Я бежала по улице дамой, я знала что он с ней сделал, но так же я знала что я не смогу ей помочь. Это грызло меня изнутри, - воспользовавшись ситуацией спасаете себя, свою репутацию за счет другого человека, из-за чего остается неприятный осадок на душе
я пришла дамой, не могла найти себе места, я выпила крепкого алкогольного напитка (какого не помню) , он опекал меня но я все пила и пила, словно заливая свой бездушный поступок, - наказываете сами себя, осуждаете, есть желание забыть и не вспоминать (именно так поступая днем, пережив стыд, осуждения себя, за то что поступили плохо выгораживая себя за счет других, обрекли себя на такой осуждающий сон)
я уснула прямо на столе в кухне.... вниз упала пустая бутылка.... Уснула - много пила - больше не хочется помнить, знать и переживать.. .
Ваши сны - пережитые эмоции в жизни, то что сильно растревожило и оставило след на душе...

Похожие вопросы
помогите пожалуйста сон растолковать!!!!
помогите растолковать сон, пожалуйста.
Помогите растолковать сон, пожалуйста
Помогите пожалуйста растолковать сон!
Помогите пожалуйста растолковать сон.
помогите растолковать мне мой сон) пожалуйста!
помогите растолковать мне мой сон! ПОЖАЛУЙСТА
Помогите растолковать сон пожалуйста!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон!
помогите растолковать сон пожалуйста