Юрий Волков

Если есть РЕАЛЬНЫЕ гадалки, то напишите что делать

Я думаю сменить профессию Кто я по профессии? Стоит ли сменить и на какую? 03.01.1990

Ал
Алексей

вы заняты в сфере либо обслуживания, либо культурной сфере (я имею ввиду работа не "черная")Попробуйте сменить!

Кирилл Макаров

Не торопитесь со сменой профессии.

Виталий Харламов

модель либо бухгалтер)
что-то связано с бумагами, творчеством)
от вас прямо веет каким-то позитивом и чем-то загадочным и не осознанным)
вы красивая натура на мой взгляд из вас вышла бы даже не плохая актриса