Ян
Яна

Порча снимается сама или нужно обратится с магам

Артём Лапковский

Порча сама не снимется ни как а наоборот уйдет в затяжное состояние, и ее будет сложнее снять. Лучше во время обратиться к практику.

Анна Сёмина

порча сама не снимается, для снятия нужно обратиться к Мастеру, пока не наступила точка не возврата .

Артемий Липилин

Порча сама не снимается. Снимать должен профессионал, Мастер.

Антон

Нужно обращаться к специалистам, негатив сам не сходит.

Ко
Конфеточка

порча не глина, не засохнет и не отвалится сама, -а жаль.

Елена В

только в мастеру.. сами даже не пробуйте

Kuba Mamitov

Обратитесь к Богу и только после этого к Мастеру. Сама порча не сойдёт.

Жанна Галькевич

Вы сама не сможете снять порчу.

Катюня

Порча сама по себе не снимается. Или лично вы что-то сами делаете для этого. Или обращается к специалистам. Могу порекомендовать для помощи сайт посвященный светлой магии http://tselitel.com/forum/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Настоящие специалисты, проверено на личном опыте. Рекомендую мага-целителя Веру-Надежду-Любовь. Приоритетное направление деятельности – целительство во всех его проявлениях, от чисток негатива до восстановления здоровья при физической болезни. А также большой опыт в роли Учителя светлой магии.