Нюрочка Меркулова

Мужчины-рыбы какие они? И как с ними вести девушке скорпиону? Что вообще нравится рыбам, а что нет?)

Милана Умниева

скорпиону очень просто найти общий язык с рыбами, так что можно даже об этом не думать
рыбы творческие люди в большинстве своем, как и скорпионы. в принципе, так что о творчестве, искусстве, вообще об увлечениях стоит говорить)

Анна Броскина

Мужчина рыба это зануда, но в тоже время мечтатель. Дальше мечты не уходит....

Ан
Анна

Если еще не успели влюбиться, бегите) если полюбили, готовьтесь к его капризам вечным и уходам в себя

Зинаида Новикова

Им нравится: тонкая леска, маленький крючочек, вкусная наживка, ароматная прикормка.. .

и это без шуток...

Юленька Скромница

рыбки - сверхчувствительны, внимательны, в "свое мире"

Гульнара Романова

мужчины-рыбы особо ничего из себя не представляют, но им кажется, что они - это ВСЁ! сколько знаю мужчин - рыб, все болтуны, и корчат из себя черт знает что.