Михаил Мартынов

может ли из меня выйти актриса?

талант у меня из 100% все 100 но туда надо еще внешность

Надежда Свинарёва

Будут деньги- будет и внешность.

Ел
Елдос

100% или не 100 решат в комиссии по приему в театральный, а не здесь...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

конечно может 🙂

Валя Васильева

Всё зависит от тебя. Главное - уверенность в себе

Марина Куштавкина

Главное что талант есть.

Екатерина Черепашкина

Знаешь, все думают, что у них ест 100%, это не так легко как тебе кажется, нужно пробиться (а это очень трудно, так как первые там будут дочери и сыновья крутых) Внешность в актрисе не главное, главное что внутри, надо очень много денег.

Ad
Adenios

Конечно выйдет, даже не сомневайтесь!

Юлия Гелева

Ложись спать, утро вечера мудренее

Антон Зурин

Думаю- Да. если не в театр и кино то можно попробовать в фильмы XXX внешность позволяет.

Иришка Ласковая

все у тебя получится
главное верить в это)
если приложишь усилия