Александр Котик

я купил абычные 3д очки и теперь я хочу сделать весь компьютер под формат 3д в том числе и все игры чтобы были в формате

пожайлуста порекамендуйте что можно сделать или какую скачать программу

Олька Коряпина

У тебя ни чего неполучится, всеь компьютер ты не сделаешь по формат 3д, только ты можешь изменить настройки в некильких играх!

Евгения Васильева

Глаза взорвутся от такого 3Г )))
С обычными анаглифными очками (сине-зелено-красными) можно только пару раз ради интереса запустить 3Д. Лично меня на большее не хватило. Для приемлемых ощущений нужны очки подороже картонных и монитор с поддержкой частоты 100 Гц (и с диагональю побольше) . Видеокарта GeForce рекомендуется...