Иван Иванов

Расшифруйте сон плиз?!

Уже не первый раз мне сниться что я владею сверхсилой... и могу летать... Очень быстро, типа как суперженщина (как бы не смешно это не звучало) К чему сняться такие сны? может кто знает? Снилось такое несколько раз

Алексей Малеев

В жизни пытаетесь решить какую-то проблему, но не совсем получается так как хотите. вот во сне и решение проблемы появляется у Вас сверхсила, которая поможет решить проблемы и обрести желанную свободу (могу летать во сне)