Алексей Шувалов

Чем привлечь и заинтриговать стрельца? Мы с ним знакомы месяц, но какой то он безинициатиный. что делать?

Андрей Постников

Как завоевать Стрельца ?

Что нужно делать:

- Будь жизнерадостной и остроумной. Твой Стрелец покажет тебе пример очарования и оптимизма. - Пойми, что Стрельцу необходима как воздух физическая и эмоциональная свобода. Он научит тебя быть действительно свободной в жизни. - Всегда будь готова к путешествиям, собери сумку с набором необходимых вещей. Он может в любой момент объявить тебе о неожиданном отъезде в далекие или экзотические места. - Он всегда оценит хорошую шутку, катание на американских горках или прогулку на природе. Стрелец сделает твою жизнь разнообразной и интересной. - Будь активной и энергичной, всегда готовой к приключениям. Стрелец оправдает все ожидания, станет твоей любовью, твоим вдохновением и твоим лучшим другом.

Чего нельзя делать:

- Быть в плохом настроении. Стрельцу необходимы положительные эмоции, он попросту проигнорирует твою депрессию. - Говорить ему, что он не прав или заблуждается. Твой мужчина-Стрелец должен знать, что лучше всех разбирается в любом вопросе или ситуации. - Держать его в "золотой клетке". Он решит, что попал в западню и захочет сбежать. - Быть нетерпеливой в ожидании признаний и заверений в вечной любви. Запасись терпением, Стрелец очень независим и чтобы полюбить по-настоящему ему нужно время.

Юляшка Листопадова

Если девушка - красивая кукла без внутреннего содержания, то никак.
Если девушка не особо нравится Стрельцу, то это не значит, что он безынициативный.

Э_
Элька _@_

период у него не наилучший... еще потом пожалеете о его инициативности...

Ваня Канин

если представитель тригона огня равнодушен-шансов нет никаких

Наталья Назарова

Стрельцу важны красивые ягодицы, без них у Стрельцом нет энергии. Пусть качает-вело, коньки, лыжи... Нет-будет ни рыба, ни мясо. И ещё они о себе думают, что всё знают. Поставьте на место, проснётся.

Юрий Пасичник

Инициативу прояви, не пожалеешь!