Ир
Ирина

почему я стал обманывать на гиперуровне и получается некто не может меня раскусить ну если только меня хорошо очень зна

почему я стал обманывать на гиперуровне и получается некто не может меня раскусить ну если только меня хорошо очень знают, уже мышинально получаеться к примеру легкое
говорят чу зуб болит, я говорю нет мясо застряло и верят всему

Памповая Птица

У каждой эпохи свои изъяны, которые прибавляются к изъянам более ранних эпох; именно это мы называем наследием человечества.

Ирина

Вы придумали себе игру "ложь", пытаясь привлечь к себе внимание всё более в ней совершенствуетесь. Но, видя по "...верят всему", Вы окружены людьми к Вам безразличными, которые не утруждаются смыслом Ваших слов.