Александра Волчкова

А вдруг всеобщий суд Христов уже был, а его не заметили? В 20 веке воевали как апокалипсис какой

Жизнь будущаго века — это жизнь, которая будет после Воскресения мертвых и Всеобщего cуда Христова
(это толкование символа веры. православное) .
Так может наступила уже она, жизнь будущего века? ) Пора новые сказки сочинять?

Ир
Ирина

До него еще не одна тысяча лет, не волнуйтесь.

Саня Колесников

Вдруг нам не друг, а концу тьмы и победе Света предшествуют определённые события, они ещё не произошли. Учите библию.