Наталия Стельмашенко

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сайт на котором можно посмотреть "Гороскоп совместимости", только с полной

информацией обо всем, с выбором страны, города, времени и даты. Был у меня сохранен один такой сайт, только вот переустановил винду и потерял его, теперь в интернете не могу его найти. Помню нашел его когда лазил по разным форумам, переходил с ссылки на ссылку и добрался до него, а сейчас потерял. Может кто то имеет представление как его вернуть, найти, подскажите пожалуйста. В общем нужен сайт "Гороскоп совместимости" бесплатно, и со всеми известными функциями, выбором имени, даты, страны, времени и т. д.

Jackk

к сожалению, астрологические процессоры только рассчитывают, но не выдают интерпретацию

Варвара Павленко

введите в поиск астро он лайн синастрия совместимости-там все и найдете.

Максим

Гороскоп совместимости пар можно посмотреть на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]