Eric Crause

У меня 3 компа и принтер и телевизор А у вас ?

Виктор Шнайдер

А у меня - два портсигара позолоченых, три магнитофона импортных две куртки замшевых и шапка на синдепоне....

Евгений Дульнев

А у меня ни хера, только старая пыль на комодах.

Юл
Юлия

А у меня Здоровая Адекватная Семья, Любимая Девушка, И Надёжные Друзья 🙂

Людмила Климанова

А уроки сделал?

Anna

А у меня есть дома машинка для заточки карандашей со сломанными лезвиями.

Andrei Sergeihev

А у меня Бугатти Вейрон ...в мечтах! 🙂

Ai
Aid

у меня есть даже то, название чего я не помню)))

Александр Иванов

У меня глаза выразительные.

Серёга Терехов

А я... ,
а мы... ,
а у меня ...
а вы все ...
а-а-а-а, дядя Модератор, они дразнятся!

Юля Стрельцова

2 компа, три телека, принтер, сканер, 2 микшерных пульта, синтезатор, гитара, радиомикрофон, световое оборудование, процессор эффектов, компрессор, генератор дыма и тумана для представлений и т. д....

Елена Агеева

Ну и что? У меня еще и планшет ко всему этому ..Во удивил

Елена Соскова

у нас 2 компа принтер и 2 телевизора... один выкинуть пора..)

Наталья Алешкина

Моноблок сенсорный ноут два телевизора в квартире один в доме штук пять соток и все нужные

Вера Горкина

А у нас в квартире газ, 2 компа и 2 электронных книжки, а телевизора нет, бедные, мы, бедные....