М Куз

Она девственица?? ? Срочно!

вот её фото.
vk.com/photo132903144_287684769

если нет, то сколько раз уже было у неё?

vk.com/photo132903144_287684769

vk. com/ photo132903144_287684769

Юлия Яковлева

К врачу отведите и пусть проверит.
Никто её не знает и половых актов не видит.

Святослав Агафонов

Молодой человек проблемы не у нее а у вас если нет доверия отношения рухнут.... а ваша неуверенность делает ваши эмоции уязвимыми станьте не самцом а мужчиной тогда она будет говорить вам правду всегда )

Абдусамат Урунбаев

Страсть к подглядываниям за чужим интимом считается психическим отклонением и называется - Вуайеризм

Анатолий Колчин

Мы так-то свечку не держали.
Традиционного не было.

Юлия Борисова

Нет, не девственница: D