Анна Андреева

Что меня ждёт до конца года? 21.10.1986. Наталья

Татьяна Небера

Вам выпала карта - Десятка Денариев. Десятка Денариев обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми. Таким образом, карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных, житейских.
Работа: Совет повнимательнее приглядеться к своей текущей и уже малость поднадоевшей работе, чтобы открыть в ней что-то новое и интересное для себя. Это может обогатить нас опытом. Эта карта говорит о стабильности нашего положения на работе, об интересных заданиях, хорошей зарплате, об удачных сделках, об успехе как в материальных делах, так и в духовном развитии.

Сознание: Богатство мыслей. Поток мыслей и связанные с ним открытия расширяют наш кругозор. Отдельные, давно известные факты складываются, наконец, подобно мозаике в целостную картину, становясь основой наших дальнейших действий. Теперь мы осознаем, каким богатством владеем.

Личные взаимоотношения: Здесь эта карта предвещает прекрасный период, во время которого мельчайшие детали наших взаимоотношений с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь наше внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни