Андрей Гитерман

снилось чтон а меня прыгает леопард причем почему то он зеленый, к чему это?

Борис Пустоветов

Если в ваш сон попадет и это прекрасное, но довольно свирепое животное, в ближайшее время вам не избежать поездки в далекий край, где вы и останетесь навсегда. путешествие, как предсказывает этот сон, будет опасным и полным тягостных испытаний. но когда оно закончится. вы отдохнете, с упоением погрузившись в любимое занятие, вы обретете прекрасную семью, уютный дом, который будет всегда открыт для друзей.

Олеся Мыльникова

Зелёный? ? От пьянства надо лечиться!!!

Гу
Гульнур

главное что леопард... это к экстриму...

Елена Текоева

У меня был сон, на подобие, только волк прыгал, но во сне я на него не отреагировала и он сквозь меня пролетел, не навредив. Сбылось так же, я не отреагировала, и он мне не навредил.

Андрей Рубцов

К врагам наяву или к болезни.
На меня пантера прыгала как-то раз и укусила, а наяву возникла болезнь в том месте, куда она укусила.

Тигран Кобегкаев

неприятность будет предупреждает

Алеся Смирнова

интересный сон, скорее всего какое-то приятное удивление в жизни)

Люба Королева

ну такое может присниться только с пьяных глаз.. . ну а так, не думаю, что это к чему-то хорошему)

Ильфак Асадуллин

зеленый цвет означает замешательство, значит вы что-то в себе не разберетесь

Вiолетта Гущенко

К новому знакомству!

Елена Кувшинова

это знак дружбы)

ДА
Дима Андреев

наверно к счастью..)

Maks Kudinov

это к посещению нарколога

Айдай

Сновидение, в котором нападает леопард, предостерегает от недальновидности.

А цвет нарисовало ваше воображение.