Шухрат Сайдалиев

а правда ли есть такое поверье что перед войной необычно урожайный год

Его Сиятельство Граф Аверкин

Да, у нас говорили, что большой урожай грибов - к войне, еще читал, что перед войной рождается больше мальчиков, нежели девочек, а вообще можно объяснить тем, что природа как бы облегчает участь людей, хоть со стороны урожая проблем нет