Андрей Бычков

Что или кто на снимке?

То, что находится слева от девушки, белое пятно, но что-то внутри есть..

Наталья Хвостова

Ничего там нет, обыкновенная засветка. Что там увидеть сможет только тот, кто ХОЧЕТ это увидеть.

Инна

это просто белое пятно. которое объясняется физическими эффектами. никакого астрала тут нет

Елена Пахоменко

Дух песцового воротника.

Игорь Ходякин

возможно это излучение которое засвечивает матрицу (ренгеновское например или блики солнца)
вот так выглядит мелкий дождик
вот так пылинка

а вот так комары

Кс
Ксения

Это сгусток энергии, более вероятно что в этом месте скапливается отрицательная энергия (во всех квартирах так) желательно больше не находится в этом месте квартиры, либо будут головные боли и т. д

Андрей Иванов

Да разве можно это смотреть с утра и с бодуна!

Лена Сиганова

Кто -то свои пальчики на фото оставил... Грязные...

Принцесса Ночь

Лицо вижу, мужчины с бородой, лет 50-ти...

Регина

о господи... а это не дым? не??

Екатерина Сушилина

Скорее всего что? это любимая под квадратом Малеевича

Ни
Николай

это сгусток сущность душа

Мухтар Абу Али Сулеменов

не думаю что это пятно является чемто, просто пятно судя по фото.

Анна Иотко

всего то чёрт обыкновенный

Алексей Карташов

Просто не качественное фото.

Sanya

на снимке девушка, а это белое-просто пятно

Гера Кульгаев

отсвечивает, вот и все, но можно придумать, что это... МАГИЧЕСКИЙ ОВАЛЬЧИК!!!

Ел
Елена

Пальчик или волос))

Владимир Пронин

это пятно или просто как говорится ошибка при фотографировании)

Ди
Диана

просто такое бывает это никакой не дух и не привидение так что сразу вам говорю переживать не за чем)
у меня раньше таких фото дофига было это просто от обьектива кто-то пальцем закрыл либо не протер до конца хорошенько.

Игорь Игоревич

косяки фото ..

Азамат Хафизов

обычный блик. но можно пофантазировать...)

Андрей

это фантом

Евгений Сазонов

Черный квадрат Малевича с бликом слева.

Альфия Левина

Да ничего это не значит
Напридумываете себе, а потом сенсацию раздуют бездельники всякие

Евгений Суворов

у меня внутри котла который является продолжением печки была молящаяся Дева Мария
ржавчина, вода и тепло - в итоге вот такой рисунок был клевый.
так что не придумывайте. пятно оно и есть пятно

Denis Rus

может просто пальцем объектив немного лапнули

Ильфак Асадуллин

хахах) вы че издеваетесь?) ) там лежит голова) ) просто рядом кто-то с ней лежит)))

Ел
Елена

просто фото плохого качества

Сэйлар Мун

монтаж просто

Анастасия Веселова

Это не рождённый ребёнок.