Александр Новиков
Александр Новиков

посмотрите, пожайлуста. оксана 06.03.1977.валерий 26.02.1975. личные отношения. спасибо.

АЛ
Аленка Леонтьева

Совместимость он Рыбы — она Рыбы это люди, которые притягиваются друг к другу сегодня, а в другой день могут оттолкнуться без какого-либо сожаления. Каждый так увлекается миром своих чувств, так что со временем они не могут уже видеть даже мир вокруг. Они смотрят друг на друга как в отражение, будут ненавидеть отрицательные черты и превозносить достоинства.

Женщина Рыбы часто живёт во сне, заменяя им реальность. Она часто одинока, но никогда не ощущает себя такой, ведь они самодостаточные личности с широким и богатым внутренним миром. Она экстраверт и заинтересована в философии, общественных отношениях так и политике.

Это знак, который известен своим эгоцентризмом и одержимостью своих чувств, она нуждается в партнере, который возьмёт на себя руководство их деятельностью, тот, кто имеет достаточно сил, что бы направить их в правильном направлении.

Рыбы, которые приняли решение жить вместе вскоре устают друг от друга. Между ними возникает конкуренция способная создать бурю в одном аквариуме и ни один не уступит другому. Каждый партнёр не способен пожертвовать ни каплей свободы ради партнёра. Рыбы, в сущности, известны своей мудростью, но, вступив на путь войны, они могут наделать много ошибок, за которые придётся платить всю свою жизнь.

Совместимость двух Рыб настолько непредсказуема, что в один момент они плавают вместе, а в другой расплываются в противоположенных направлениях. Вместе они редко бывают последовательны, хоть их движения плавны и медлительны. В любой момент они могут ударить хвостом и коренным образом изменить направление своего движения. Что бы эта пара была идеальна, им нужно сосуществовать одновременно в одном и том же пространстве и мире.

Руслана
Руслана

пустота

АП
Анастасия Пронина

Мужчина не верный, отношения обречены.

Похожие вопросы
Посмотрите, пожайлуста, на перемены в личном. 06.03.1977 оксана. заранее спасибо.
продолжатся ли отношения? посмотрите, пожайлуста
Как относится Валера к Людмиле? Хочет отношений? Пожалуйста посмотрите?
Посмотрите пожайлуста, заранее спасибо!
что будет интересного в этом году у меня в личных отношениях и в работе? Оксана 12.09.1990
Посмотрите пожайлуста моё фото внутри, спасибо!
Посмотрите пожайлуста. спасибо.
Посмотрите пожайлуста!!!!
посмотрите что будет дальше в отношениях?!..Спасибо
Застой в личном, если можно так выразиться.. . Посмотрите, пожалуйста, будут ли новые отношения и когда? Оксана 04.07.1977.